Veja a lista de aprovados do Bolsão Enem 2018 do Pré Absoluto Unidade Centro. Parabéns aos classificados!

NUM NOME U BOLSA
1001 AGATHA MILLA DINIZ C 40
1003 ALEKSANDER VITOR PASSOS C 40
1004 ALEXANDRE CARDOSO PEREIRA C 100
1005 ALLAN BRAGA JOI DE ABREU C 60
1006 ALLYSSON FILIPE PEREIRA DE SOUZA C 60
1017 BEATRIZ RODRIGUES DA SILVA C 50
1018 BIANCA ARANTES NERI C 60
1020 BRUNA RODRIGUES PEREIRA C 40
1088 BRUNA.GUALTIERE LEMOS C 60
1022 CAMILA NATANE ARAUJO C 50
1026 CAROLINA MENDES BAIA C 40
1106 CAROLINE SILVA ARAUJO C 50
1027 CHRYSTIANE RAFAELA C 40
1043 FERNANDA RAIZA VELOSO DE JESUS C 50
1039 FILIPE PEREIRA DA SILVA C 40
1040 GABRIEL FILIPE MATOS DOS SANTOS C 50
1152 GABRIELLE GOMES MARQUES C 50
1044 GIOVANNA LORETO COUTO C 50
1045 GIOVANNA MARIA FERREIRA ROSA C 40
1059 IZABELA CAMILA VENTURA DE SOUZA C 60
1061 JAMYLLE ELLEN DA SILVA C 40
1097 JESSICA SOARES QUEIROZ C 50
1063 JOAO VITOR DE SOUZA ALMEIDA C 50
1064 JOAO VITOR GONÇALVES C 60
1065 JOHNNY MARQUES PEREIRA COSTA C 60
1066 JULIA CINTRA VIEIRA C 50
1146 JULIA DE SOUZA JUNIO C 50
1078 LAURA MARTINS GOMES C 40
1079 LEILANE NASCIMENTO C 100
1080 LETICIA DUQUES RODRIGUES C 40
1081 LIVIA DE SOUZA C 60
1083 LORRAYNE MARQUES DA CRUZ SILVA C 50
1084 LUANA DE MELO ARAUJO RODRIGUES C 40
1085 LUANA LOPES MONTES C 100
1095 MARIA LUIZA ARAUJO SILVA C 50
1096 MARIA LUIZA DIAS SANTOS C 60
5029 MARIA LUIZA GUIMARãES ALVES E 60
1099 MARILIA GABRIELA DE DEUS ARAUJO C 40
1102 MATHEUS CONCEIÇAO OLIVEIRA C 100
1101 MATHEUS FELIPE DE BARROS SILVA C 40
1104 MAYARA NOEME CARDOSO PIO C 50
1107 MAYCON DOUGLAS LEANDRO C 50
1151 MIKAELA XAVIER C 50
1113 PEDRO GUILHERME MARÇAL C 50
1114 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES BISPO C 50
1117 RAFAEL  DE OLIVEIRA C 100
1116 RAFAELA CRISTINA SANTOS C 40
1118 RAISSA NUNES SANTOS C 60
1145 RAQUEL MEDIROS DE SOUZA C 60
1100 RENATA BEATRIZ DE ARAUJO C 40
1120 RICKSON LUIZ C 60
1121 ROBERTA CAETANO FERREIRA DE OLIVEIRA C 40
1134 THIAGO FERREIRA BARBOSA C 40
1136 VERONICA BARBOSA DA SILVA C 60
1149 VICTOR HENRIQUE GREENHALGH C 50
1153 VICTORIA FRACIOLLI C 60
1138 VITORIA  COSTA SOUZA C 100
1139 VITORIA GUIMARAES C 100
1008 ANA LUIZA DE MOURA C 40
1125 ANA LUIZA DE SOUZA BATALHA C 50
1009 ANA LUIZA FERREIRA MAGALHAES C 40
1010 ANA LUIZA PARREIRA FRANCA C 40
1013 ARIANE GONÇALVES VELOIS C 100
1014 ARTHUR MONTEIRO DA CRUZ C 60
1015 BARBARA MENDES BATISTA C 40
1016 BEATRIZ CRISTINA BARBOSA C 60
1031 DAYANE KELLY MARTINS C 60
1032 DEILSON VASCONCELOS C 100
1042 DIANA HENRIQUES SANTANA C 40
1033 EDUARDA GUIMARAES WILKE C 50
1034 EDUARDA PEREIRA CRISTO C 40
1035 ESTER COUTRIN C 40
1038 ESTHEFANIE MIKAELLE C 40
1047 GLORIA STEPHANIE PEREIRA DE SOUZA C 50
1048 GUILERME LORRAN MICHEL DE CARVALHO C 40
1050 GUILHERME LOPES DIAS COELHO C 40
1051 GUILHERME MARCONDES C 60
1148 GUILHERME MARCOS PEREIRA C 50
1049 GUILHERME NEVES DA CONSOLAÇAO C 100
1053 HELIDA LUIZA COELHO DE SOUZA C 60
1143 ISABELA GOMES FERREIRA C 50
1056 ISABELLA DGIOVANNA BELLOUBE C 60
1067 JULIA SOUZA MENDES C 60
1068 JULIANA OLIVEIRA FERREIRA MELO C 50
1069 KAREN RAYSSA SILVEIRA C 50
1070 KAROLAINE ALAIS ALVES PATROCINIO C 40
1071 KELLY POLIANA FERREIRA TAVARES C 40
1144 KENIA MIRANDA SILVA C 40
1072 KESIA MEDINA DE OLIVEIRA C 40
1074 LAIS DIAS RIBEIRO C 100
1073 LAIS EDUARDA C 40
1076 LARA FERREIRA PERDIGAO C 50
1077 LARISSA MERCIA RODRIGUES C 50
1147 LARISSA TITO SOARES C 50
1086 LUANNE KAMILLE CARVALHO C 50
1087 LUCAS FERNANDO PEREIRA C 50
1089 LUDIMILA RIBEIRO DIAS C 100
1090 LUIS HENRIQUE RODRIGUES C 60
1091 LUIZ HENRIQUE MARTINS ALMEIDA C 60
1092 MANUELA LUIZA ROCHA C 50
1150 MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA C 50
1093 MARCONI BRENO NUNES C 40
1094 MARIA APARECIDA NUNES C 100
1105 MIKERLLE BOTELHO DE AGUIAR C 40
1108 MYLLENE RODRIGUES ALKMIM DE OLIVEIRA C 40
1109 NAYARA DE OLIVEIRA DUARTE C 60
1062 NAYARA MAURILIO NUNES DIAS C 60
1110 NICKOLAS PINTO GARCIA C 60
1111 NICOLY OLIVEIRA SILVA C 40
1112 PAMELA GARCIA C 100
1142 PEDRO ALEIXO ARCIA PAIM C 100
1123 SARAH ZANELLA C 50
1126 STEFANIE LUANA MOREIRA C 50
1127 STEFFANY LUCIENE C 40
1128 SUELLEN LAYSSA SILVA COSTA C 40
1129 SUYAM MONTEIRO DE FARIA C 50
1130 TAESSA MATIAS ALMEIDA C 60
1131 THAINARA GONÇALVES DA SILVA C 40
1132 THAMIRES ELCIA TERRA SANTOS C 40
1140 YGOR TRAVAGINI C 60

 

OBS: O gabarito e anexo contendo o numero de acertos na prova, encontra-se disponível na unidade centro.

  • Resultado exclusivo dos participantes que realizaram a prova na unidade centro
  • As bolsas poderão ser resgatadas ate dia 2 de fevereiro, exceto as bolsas de100% que terão até o dia 29 de janeiro para realizar a matricula.